26 сентября в лесном массиве “Березовая роща” г. Видное прошел Открытый Кубок Ленинского городского округа

Просмотры: 73

26 сентября в лесном массиве “Березовая роща” г. Видное прошел Открытый Кубок Ленинского городского округа в рамках второго открытого Кубка Московской области по северной ходьбе.

В соревнованиях приняли участие 167 спортсменов из Подмосковных городов Видное, Ногинск, Дмитров, Раменское, Люберцы, Кашира, Талдом, Балашиха, Серпухов, Электросталь, Домодедово, а также из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт Петербурга, Тулы и Смоленской области.

В рамках мероприятия был организован массовый заход на дистанцию 1 км для занимающихся скандинавской ходьбой в рамках программы Губернатора “Активное Долголетие”.

Московской областной Федерацией Северной ходьбы была предоставлена судейская коллегия из десяти человек, которая оценивала спортсменов не только по скорости, но и технике передвижения.

Возглавил коллегию главный судья Иноземцев А.Е.

На трассе «Березовая роща» впервые проводились соревнования по северной ходьбе. Лучшие судьи и спортсмены ЦФО РФ оценили ее как очень хорошую подготовленную сложную трассу, предназначенную для соревнований по пересеченной местности и способную принимать состязания по северной ходьбе вплоть до масштаба чемпионата России.

Призовые места по возрастным категориям между собой поделили:

Категория 30-39 (ж)

I Смирнова Вероника п. Развилка

II Ясинская Яна г. Москва

III Никифорова Оксана г. Серпухов

Категория 30-39 (м)

I Рузанов Юрий г. Москва

II Ермаков Владимир п. Развилка

Категория 40-49 (ж)

I Пухтий Евгения г. Электросталь

II Маркова Ирина г. Санкт-Петербург

III Гуркова Анна г. Москва

Категория 40-49 (м)

I Марков Андрей г. Санкт-Петербург

II Галушка Павел г. Раменское

Категория 50-59

I Морозова Наталья г. Люберцы

II Воробьева Ирина г. Солнечногорск

III Яковлева Валентина г. Москва

Категория 50-59 (м)

I Седых Игорь г. Москва

II Максимов Петр г. Тула

III Матвейченко Сергей п. Власиха

Категория 60-65

I Маркова Татьяна г. Смоленск

II Обросова Рима г. Москва

III Рябова Ольга г. Троицк

Категория 60-65 (м)

I Ермаков Михаил п. Развилка

II Жданов Анатолий г. Электросталь

III Феоктистов Владимир г. Москва

Категория 65+ (ж)

I Гераськина Клавдия г. Москва

II Мироненко Светлана г. Москва

Категория 65+ (м)

I Смирнов Геннадий г. Троицк

II Марков Владим

Читайте также:

Стартовал IX этап специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Специальный проект Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начал IX этап независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и...

27.10.2021 12:07

Баженов: в Подмосковье за неделю благодаря Госадмтехнадзору устранено 772 нарушения чистоты, порядка и благоустройства

За минувшую неделю в ходе проведённых надзорных мероприятий благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было выявлено 811 нарушений, из них 772 устранены. – Так, по итогам работы устранено 9...

27.10.2021 12:06

Баженов: «Безопасный регион» и Госадмтехнадзор способствовали устранению 4756 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион». – С начала...

27.10.2021 12:06

Баженов: Госадмтехнадзор проверил более 6,2 тыс контейнерных площадок на размещение контейнеров в неположенных местах

За три месяца Госадмтехнадзор Московской области проверил 6272 контейнерные площадки, расположенные во всех муниципальных образованиях региона. При проведении контрольно-надзорных мероприятий выявляются места...

27.10.2021 12:05