1 марта в сквере «Юность» открылась фотовыставка «Город глазами юных»

Просмотры: 196

1 марта в сквере «Юность» открылась фотовыставка «Город глазами юных», где представлены фотографии участников фотокружка «Инициатива» (руководитель В.А. Панов) МБУ по работе с молодежью «Энергия». Это совместный проект Историко-культурного центра и МБУ «Энергия». Всего в экспозиции демонстрируется 51 фотография.

В прошлом, 2020 году мы отмечали 55-летие нашего молодого города Видное. Эта фотовыставка – взгляд молодых ребят 11-14 лет на наш город. На снимках город Новогодний, вечерний, снежный, нежный. Праздники, большие и маленькие жители города, новые микрорайоны, закаты и рассветы – сегодня в объективе юных.

Заключительный стенд глазами ребят рассказывает о празднике 75-летия Великой Победы на улицах Видного: ветераны и совсем юные в форме военных лет, шествие бессмертного полка, горожане у Вечного огня. «Мы Победили!» – и это главное на все времена.

На открытии выставки директор Историко-культурного центра Л.С. Польшакова вручила В.А. Панову и ребятам грамоты за участие в экспозиции «Город в объективе юных».

Фотовыставка будет работать по 31 марта.

Читайте также:

ПРИВЕЗЛИ ЗОЛОТО ИЗ ГОРОДА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА

Спортсмены из секции спортивного чирлидинга Досугового центра «Юность» снова вернулись с призовыми...

21.04.2025 09:38

В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ

Подарок к празднику получила и труженица тыла Галина Евсеева, проживающая в деревне Суханово. В этих же...

21.04.2025 09:25

ТРИ ГОДА ДОБРЫХ ДЕЛ

Придуманная подмосковными школьниками и запущенная в 2022 году при поддержке губернатора Андрея Воробьёва,...

21.04.2025 08:42

В ВИДНОМ – НОВЫЙ ПРОКУРОР

В Видновскую городскую прокуратуру Станислав Каторов, глава Ленинского городского округа, и руководители...

21.04.2025 08:28