«10000 шагов к здоровью»

Просмотры: 119

«10000 шагов к здоровью» преодолели сегодня участники клуба «Активное долголетие» Ленинского управления социальной защиты населения, которое прилагает все усилия для привлечения людей старшего возраста к мероприятиям, позволяющим сохранить качественный уровень жизни. Инициатива была реализована в рамках Всероссийской акции, приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

Участники клуба преодолели внушительную дистанцию по дорожкам парка у кинотеатра «Искра». Перед этим под руководством опытного инструктора пенсионеры сделали разминку.

В течение прохождения маршрута за состоянием участников акции пристально следили медики Видновской РКБ, которые в итоге отметили хорошую физическую форму пожилых видновчан.

Участники акции отметили, что, как оказалось, совсем не сложно проходить такой маршрут ежедневно. А с учетом того, что это благотворно сказывается на самочувствии и фигуре, рекомендовали всем следовать их примеру.

Читайте также:

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Этот день – символ единства, гордости за многовековую историю и...

12.06.2025 09:14

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

Поздравляю вас с Днем России – с днем единения, с днем гордости за нашу великую страну, ее богатую историю и...

12.06.2025 09:12

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

Для каждого из нас Родина – это не просто слово. Это тепло родного дома, запах маминых пирогов, вечерние...

12.06.2025 09:10

Мособлдума планирует рассмотреть законопроект о дополнительных выплатах чемпионам Паралимпийских, Сурдлимпийских и Всемирных игр слепых

Мособлдума на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть законопроект, которым будут...

11.06.2025 14:51