17 октября Видновский перинатальный центр примет участие в ФЕСТИВАЛЕ РОДДОМОВ

Просмотры: 4026

При входе в павильон будет проводиться бесконтактная термометрия.

Во всем пространстве павильона Экспоцентра будет действовать масочный режим.

Повсеместно будут расставлены санитайзеры, а поверхности будут регулярно обрабатываться.

В этом году организаторы отказались от торжественной части и выступлений представителей роддомов на сцене, чтобы избежать скопление народа. Все общение будет проходить ИНДИВИДУАЛЬНО на стендах роддомов и наших партнеров.

Количество партеров сокращено до социальной дистанции, поэтому всем должно быть комфортно.

Пожалуйста, не приходите если чувствуете недомогание, не приглашайте с собой родственников, если их возраст старше 65 лет. Также вы можете вместо себя отправить папу, сестру или подругу. Все материалы и подарки мы заботливо сложим в пакетик.

Розыгрыш призов от роддомов и наших партнеров будет проводиться по регистрационным номерам 18 октября онлайн в прямом эфире аккаунта @roddoma_fest

Зарегистрироваться на ФЕСТИВАЛЬ РОДДОМОВ можно по активной ссылке  @roddoma_fest

Читайте также:

Единый платежный документ – это удобно и экологично!

Основные преимущества цифрового формата: электронная квитанция приходит мгновенно и не теряется; документ...

16.05.2025 12:34

БИБЛИОНОЧЬ «СВОИ ГЕРОИ»

Библиотеки Ленинского городского округа приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Библионочь»,...

16.05.2025 09:56

УШЕЛ В БЕССМЕРТИЕ

В Видновской школе № 10 торжественно прошла акция «Парта Героя», посвященная Герою Советского Союза Виктору...

16.05.2025 09:10

ПОРЯДОК НА КАРТЕ

283 НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА С КАРТЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА Администрация Ленинского...

16.05.2025 09:05