Просмотры: 305

Шестилетние близнецы Миша и Никита из Видного помогли найти маленького мальчика. Ребята возвращались с тренировки в бассейне вместе с мамой. В это время мимо них быстро проехал маленький мальчик на самокате. Братья обратили внимание, что мальчик совсем маленький и рядом с ним никого нет.

Выяснилось, что ребенок потерялся, уехав на самокате от мамы. Спустя некоторое время выбежала мама пропавшего малыша. Плачущая женщина объяснила, что ищет потерявшегося сына. По ее описанию ребята поняли – это тот самый мальчик, которого они недавно видели. Они показали маме, где он находится, и через несколько минут мальчика нашли.

«Ребята всегда отличались бдительностью и внимательностью, на все обращают внимание, запоминают мелкие детали, у них отличная память на лица, кроме того, всегда анализируют происходящее. Сразу обратили внимание, что мальчик маленький и едет один. Здорово, что мы смогли помочь! Любите и берегите своих детей, они – наше будущее», – сказала мама близнецов Ольги Никифоровой.

Братьям очень нравится делать добрые дела и помогать людям, а  в будущем, когда вырастут, они хотят стать полицейскими.

Читайте также:

СТАРТОВАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПРЕМИЮ «МЫ РЯДОМ. ДОБРОЕ ДЕЛО»

С 9 по 15 декабря 2025 года в Московской области проходит прием заявок на ежегодную губернаторскую премию «Мы...

10.12.2025 13:18

ТАКСИ ДЛЯ ГЕРОЯ

Московская область запускает мобильное пособие для участников СВО Участники специальной военной операции...

10.12.2025 11:23

ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ БОЙЦОВ

Семьям погибших участников специальной военной операции в Ленинском городском округе предоставлена...

10.12.2025 10:47