7 апреля у кинотеатра «Искра» прошел флешмоб, приуроченный ко Всемирному Дню здоровья, который ежегодно отмечается в этот день с 1950 года

Просмотры: 104

Для жителей округа на свежем воздухе провели танцевальные флешмобы, фитнес-разминки, обучающие мастер-классы. Для младших участников праздника были организованы «Веселые старты».

В рамках мероприятия члены клуба «Активное долголетие» приняли участие в областной акции «10000 шагов к здоровью». Они преодолели сложную дистанцию по пешеходным дорожкам парка у Тимоховского пруда. Медики Видновской районной клинической больницы, наблюдавшие за участниками акции, отметили хорошую физическую форму пожилых видновчан.

В кинотеатре «Искра» все желающие могли сдать кровь на определения уровня сахара, получить консультацию у терапевта, проверить насыщенность кислорода в крови и сделать экспресс-мониторинг на антитела IqG к COVID-19. Кроме того для участников акции прошла лекция о здоровом образе жизни.

Читайте также:

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Этот день – символ единства, гордости за многовековую историю и...

12.06.2025 09:14

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

Поздравляю вас с Днем России – с днем единения, с днем гордости за нашу великую страну, ее богатую историю и...

12.06.2025 09:12

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

Для каждого из нас Родина – это не просто слово. Это тепло родного дома, запах маминых пирогов, вечерние...

12.06.2025 09:10

Мособлдума планирует рассмотреть законопроект о дополнительных выплатах чемпионам Паралимпийских, Сурдлимпийских и Всемирных игр слепых

Мособлдума на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть законопроект, которым будут...

11.06.2025 14:51