АКЦИЯ “БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА”

Просмотры: 218

Акцию «Безопасность детства» провел во всех муниципалитетах региона Госадмтехнадзор Московской области. В ходе мероприятия инспекторы ведомства вместе со «внештатниками» и волонтёрами Общественного совета вручали детям и их родителям листовки с правилами поведения на детской игровой площадке, проводили инспектирование детских спортивных и игровых объектов. По итогам акции устранены нарушения на 50 спортивных площадках в 11 муниципальных образованиях Подмосковья.

Наибольшее количество территорий оздоровительных объектов было приведено в порядок в городском округе Балашиха, в Серпухове, Мытищах  и городском округе Шатура.

В Ленинском районе по указанию Госадмтехнадзора привели в порядок спортивный объект в д. Боброво (ЖК “Восточное Бутово”, ул. Крымская,   между первыми корпусами домов 17 и 21. После работ по благоустройству эта площадка стала более безопасной и комфортной.

Акция «Безопасность детства» проводилась по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ в целях профилактики чрезвычайных происшествий во всех регионах России с 1 июня по 31 августа 2019 года.

 

Читайте также:

Мужская лыжная гонка ко Дню защитника Отечества пройдет в Ленинском округе

В парке Апаринки Ленинского городского округа 21 февраля состоится мужская лыжная гонка, приуроченная ко Дню...

18.02.2026 11:02

В Ленинском округе обсудили с жителями перевод многоквартирных домов в статус блокированной застройки

В здании администрации Ленинского городского округа 14 февраля состоялось рабочее совещание с жителями по...

18.02.2026 10:42

СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ НИТЬЮ

Свыше 200 пар теплых носков связали и отправили для наших защитников Отечества – участников специальной...

18.02.2026 08:54

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, ДУМАТЬ!

Во II епархиальной игре приняла участие сотня эрудитов     Думаете, дети не могут рассуждать о картах...

18.02.2026 08:27