Алексей Спасский и Станислав Радченко поздравили коллектив компании «Албес» с Днем строителя

Просмотры: 6781

Компания «Албес» – системообразующая организация Московской области и одна из крупнейших в Ленинском округе. Здесь трудятся свыше тысячи человек.
Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский и руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов округа Станислав Радченко поздравил коллектив компании, лучшим сотрудникам вручили награды.
Свыше 27 лет «Албес» производит современные строительные материалы для ключевых объектов нашей страны.
Его продукция использовалась при возведении 38 станций БКЛ и спорткомплекса «Динамо» в Москве, аэропортов в Геленджике и Южно-Сахалинске, ледовой арены в Омске и Арт-кластера «Таврида» в Крыму, научно-производственных и медицинских объектов в Подмосковье.
Сейчас компания участвует в строительстве госпиталя в Мариуполе, Дворца молодежи в Луганске и множества других объектов в новых регионах России.
«Желаю предприятию развития и процветания, сотрудникам – здоровья, счастья и благополучия», — пожелал сотрудникам предприятия секретарь партийной организации.

Читайте также:

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Этот день – символ единства, гордости за многовековую историю и...

12.06.2025 09:14

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

Поздравляю вас с Днем России – с днем единения, с днем гордости за нашу великую страну, ее богатую историю и...

12.06.2025 09:12

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

Для каждого из нас Родина – это не просто слово. Это тепло родного дома, запах маминых пирогов, вечерние...

12.06.2025 09:10

Мособлдума планирует рассмотреть законопроект о дополнительных выплатах чемпионам Паралимпийских, Сурдлимпийских и Всемирных игр слепых

Мособлдума на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть законопроект, которым будут...

11.06.2025 14:51