Алексей Спасский вручил первые паспорта юным жителям Ленинского округа

Просмотры: 94

Накануне Дня Конституции Российской Федерации глава Ленинского округа Алексей Спасский вручил семи юным жителям муниципалитета их первые паспорта.

 

Мероприятие состоялось в торжественной обстановке в администрации округа при участии родителей ребят и представителей Центра «Мои документы».

 

«Символично, что вы получаете свой первый «взрослый» документ в преддверии одного из важнейших государственных праздников. Думаю, этот день вам запомнится на всю жизнь», – обратился к молодым людям Алексей Спасский.

 

Он пожелал каждому из них добиться не только личного успеха, но и внести свой вклад в развитие и процветание Ленинского округа, Подмосковья и всей страны.

Читайте также:

Верность стране, служение людям: Роман Терюшков подал документы на выдвижение в Госдуму

Депутат Государственной Думы Роман Терюшков официально представил в Окружную избирательную комиссию...

17.07.2026 10:33

СПАСИ И СОХРАНИ

Нет ничего дороже человеческой жизни, особенно жизни ребенка. Это «золотое правило» для более 500 медиков...

17.07.2026 09:33

ВСЯ ЖИЗНЬ В ТРУДАХ

Девяносто пять лет исполнилось 12 июля жительнице поселка Володарского Зое Николаевне Докучаевой. Свой день...

17.07.2026 09:31

ВЛАСТЬ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ

В поселке Петровское на площадке Досугового центра «Юность» прошла выездная администрация. Формат простой...

17.07.2026 08:28