Алексей Спасский встретился с руководителями учреждений культуры, работы с молодёжью и спорта
Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский встретился с руководителями учреждений культуры, работы с молодёжью и спорта.
В центре внимания были вопросы перспективного развития этой сферы. Алексей Спасский отметил, что округу нужны новые учреждениях культуры и спорта. В частности, планируется строительство Детской школы искусств в Горках Ленинских, спортивного кластера в Мисайлове, нуждаются в учреждениях культуры Развилка и Володарка.
Присутствующие задали руководителю муниципалитета интересующие их вопросы. Глава округа также вручил награды лучшим сотрудникам за достигнутые в профессиональной деятельности успехи.
Добавим, что ежегодно в муниципалитете проводится более 6, 5 тысяч культурно-массовых и спортивных мероприятий.