Андрей Воробьев 31 января подведет итоги месяца в эфире телеканала «360»

Просмотры: 323

В четверг, 31 ноября, в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев подведет итоги месяца в эфире телеканала «360».

Во время прямого разговора жители Московской области могут задать интересующие их вопросы и обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни, начиная с социальной поддержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной. Включения из разных районов Подмосковья, звонки на горячую телефонную линию, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии.

Вопросы губернатору Московской области Андрею Воробьеву можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».

Читайте также:

Март — месяц, когда на лед уже нельзя!

В Подмосковье начался период с температурными качелями: днем снег тает, а ночью наступают легкие заморозки....

12.03.2026 10:58

В Ленинском округе провели патриотическое мероприятие для дошкольников

Во Дворце культуры «Видное» состоялась познавательная программа для воспитанников детского сада...

12.03.2026 10:47

Глава Ленинского округа Станислав Каторов навестил родителей участника СВО

Глава Ленинского городского округа Станислав Каторов навестил Татьяну Анатольевну и Сергея Викторовича —...

12.03.2026 09:27

На территории Ленинского городского округа с 9 по 15 марта 2026 года проводится профилактический рейд «Тахограф»

Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу сообщает, что: на территории Московской области в том...

12.03.2026 09:05