Баженов: Более 120 случаев создания помех для вывоза мусора и уборки территории выявлено Госадмтехнадзором в Подмосковье

Просмотры: 4619

Чтобы обеспечить своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок на территории городских округов, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за обеспечением доступа мусоровывозящей техники к контейнерным площадкам, привлекая к ответственности автовладельцев, перекрывающих доступ к контейнерам.

– Инспекторами Госадмтехнадзора выявлено 123 случая создания помех для вывоза мусора и уборки территории в муниципалитетах Подмосковья. Наибольшее количество в городских округах Одинцово, Домодедово, Наро-Фоминск, Ленинский, Красногорск, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы были направлены в ОГИБДД для установления личности владельцев. После получения информации о собственниках транспортных средств, автовладельцам-нарушителям были направлены постановления об административных правонарушениях.

Читайте также:

Жителей Ленинского округа приглашают зарегистрироваться на предварительное голосование «Единой России»

С 20 апреля на сайте PG.ER.RU стартовала регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»...

22.04.2026 17:48

ДВЕ РЕКИ – ОДНО СЛИЯНИЕ

Говорят, чтобы узнать человека, надо съесть с ним пуд соли. Недавно убедилась – чтобы узнать человека, надо...

22.04.2026 08:51

ВОЛНА ТРАДИЦИЙ

В посёлке Развилка прошло первенство Ленинского городского округа по плаванию Более четверти века эти...

22.04.2026 08:36

МЧС ИНФОРМИРУЕТ!

За период с 13 по 19 апреля 2026 года на территории Ленинского городского округа произошло 5 пожаров (1 – в жилом...

22.04.2026 08:19