Баженов: Более 70 дорожных объектов в Подмосковье приведено в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора

Просмотры: 4667

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают надзорные мероприятия за содержанием придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.

– По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий с начала октября 2020 года устранено 73 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Чехов, Серебряные Пруды, Орехово-Зуевский, Мытищи, Луховицы, Раменский, Долгопрудный, Шатура, Красногорск, Пушкинский. Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, – перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Читайте также:

ЖИЗНЬ В ПРОФСОЮЗЕ: ПРАЗДНИК ПОБЕД И ЯРКИХ ЭМОЦИЙ!

Вот уже шесть лет в дошкольном отделении Лопатинской школы «Жар-птица» накануне 9 Мая проводится...

13.05.2025 09:06

РИНГ ОБЪЕДИНЯЕТ ГЕРОЕВ

Турнир Ленинского городского округа собрал около 50 мастеров кожаной перчатки из Подмосковья и Москвы. В...

13.05.2025 08:41

ПРИЗВАНИЕ – БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ

Представить себе Ленинский городского округ без муниципального штаба «Волонтеров Победы» сегодня уже...

13.05.2025 08:34

ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

В годы войны отличились сотни наших жителей. Из них 20 человек были удостоены высокого звания Героя...

13.05.2025 08:31