Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 820 объектов

Просмотры: 121

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 825 объектов.

– В том числе, за неделю проверен ход зимней уборки на 421 объекте. По предписаниям инспекторов устранено 375 нарушений проведения зимней уборки территории.

Приведены в порядок 30 линий наружной теплотрассы в 16 городских округах. Отремонтированы 25 фасадов нежилых зданий и сооружений в 17 городских округах.

Ликвидировано 18 самовольно размещенных информационных вывесок и «рекламного мусора» в 17 городских округах.

Восстановлено 21 линия внутридворового освещения в 16 городских округах, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 75 детских площадках в 23 городских округах, – добавил глава надзорного органа.

 

 

Читайте также:

Вячеслав Фетисов отчитался перед жителями Ленинского округа о работе за 2024 год 

Депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов провел отчетную...

14.03.2025 17:03

Цветы, поздравления, подарки

В отделении партии «Единая Россия» Ленинского городского округа состоялось праздничное чаепитие,...

14.03.2025 10:30

ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В Общественной палате Российской Федерации состоялся очный этап конкурса «Лучший специалист в сфере...

14.03.2025 09:26

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Так называется выставка, открывшаяся в Володарской    библиотеке-музее. Она посвящена героям специальной...

14.03.2025 09:20