Благодаря Госадмтехнадзору демонтированы 16 незаконных рекламных объектов в Ленинском городском округе

Просмотры: 222

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области ликвидировано 16 элементов наружной рекламы в  Ленинском городском округе.

По предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено наружное размещение объявлений, листовок и различных инфоматериалов вне отведенных для этих целей мест. Наибольшее количество на улицах Белокаменное шоссе, Советская, Проспект Ленинского Комсомола и Школьная, – сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Главная цель этого направления надзора- избавить регион от самовольных баннеров и плакатов, грязных и неухоженных конструкций искажающих и портящих продуманный внешний вид муниципалитетов и вернуть каждому населенному пункту свой уникальный облик.

Читайте также:

В Ленинском округе состоялся выпускной участников медицинского проекта

Во Дворце культуры Видного подмосковного Ленинского городского округа 13 ноября состоялся торжественный...

17.11.2025 17:48

В УМВД России по Ленинскому г.о. поздравили участковых уполномоченных полиции

В УМВД России по Ленинскому г.о. состоялось торжественное мероприятие, посвященное 102-й годовщине...

17.11.2025 17:40

В Ленинском г.о. приём граждан проведёт представитель ГУ МВД России по Московской области

20 ноября 2025 года в УМВД России по Ленинскому г.о. состоится приём граждан заместителем начальника Управления...

17.11.2025 17:36

Управление МВД России по Ленинскому г.о. проводит набор кандидатов на службу в органы внутренних дел

На службу приглашаются граждане Российской Федерации, мужчины и женщины в возрасте от 18 до 55 лет,...

17.11.2025 17:33