Благоустроенный и современный подъезд дома № 25 на Проспекте Ленинского комсомола прошел во второй тур конкурса «Лучший подъезд Подмосковья»

Просмотры: 52

Во второй тур прошли 25 участников, из 49 заявленных.

 

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», который делится на 3 группы: в домах низкой этажности, в домах средней этажности и в высотных домах, «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий». В последней номинации победители будут отобраны не только членами комиссии, но и жителями Московской области через портал «Добродел» в конце августа.

 

Победителей Второго тура определят члены комиссии конкурса в ходе выездных осмотров подъездов, а объявят в сентябре.

 

Напомним, что ежегодный конкурс проводится в рамках реализации программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд» подпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды».

Читайте также:

СИЛА ПРАВДЫ И ТОРЖЕСТВО МУЖЕСТВА

ИГОРЬ БРЫНЦАЛОВ ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ «НА КРУГИ СВОЯ. СВЯЗЬ ВРЕМЕН» Визит в Ленинский городской округ...

11.07.2025 08:21

Мособлдума наделила муниципалитеты правом устанавливать памятные даты, связанные с событиями ВОВ

Мособлдума в ходе 115-го заседания приняла закон о наделении муниципалитетов правом устанавливать памятные...

10.07.2025 17:01

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил, как отремонтировали дороги в Видном

Региональный парламентарий, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук вместе с муниципальными...

10.07.2025 16:58

«МЕТАЛЛУРГ» УКРЕПЛЯЕТ ПОЗИЦИИ

Легендарная команда из Видного показала высший класс в домашнем поединке Громкая победа состоялась на поле...

10.07.2025 08:18