Более 392 льготников в Ленинском муниципальном районе обеспечены санаторно-курортном лечением

Просмотры: 3154

В 2019 году санаторно-курортным лечением уже обеспечено более 86 федеральных льготников, свыше 263 региональных льготников и предпенсионеров, а также порядка 43 детей-инвалидов и 43 сопровождающих.

«Всего в этом году более 30 тысяч льготников будут обеспечены санаторно-курортном лечением. Мы закупили  11 тысяч путевок для федеральных льготников, около 10 тысяч путевок для детей-инвалидов и 9,6 тысяч для региональных льготников и неработающих пенсионеров, в том числе для предпенсионеров. На указанные цели выделено около 800 млн. рублей»,- прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Льготные категории граждан направляются на лечение в санатории Подмосковья, средней полосы России, Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья.

Проверить очередь можно на нашем сайте https://shah.msr.mosreg.ru

Читайте также:

ПОСМОТРЕЛИ – ЗАПИСАЛИ

С 8 декабря 2025 года в Видновской стоматологической поликлинике начала работу новая система записи на прием...

15.12.2025 11:23

Мы обязаны победить: «Единая Россия» обратилась к членам партии, её сторонникам и согражданам в преддверии выборов в Госдуму

Партия призывает всех выдвигать идеи, обозначать проблемы и участвовать в диалоге о будущем страны — в...

15.12.2025 10:52

«Единая Россия» подвела итоги работы в 2025 году и обозначила планы на 2026 год

Основные задачи — разработка новой народной программы партии и победа на выборах-2026 «Единая Россия»...

15.12.2025 10:49

ПРАВОВОЙ ЭКЗАМЕН

В Видновском художественно-техническом Ленинского городского округа лицее 12 декабря, в День Конституции...

15.12.2025 10:00