Более 4000 объектов проверено в ходе противопожарных рейдов в Подмосковье

Просмотры: 196

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области принимают участие в совместных рейдах с МЧС по выявлению и пресечению правонарушений в противопожарный период. Представители надзорных органов попутно проводят разъяснительную работу среди населения, распространяют агитационные материалы.
– В ходе противопожарных рейдов на территории Подмосковья проверено более 4000 различных территории и объектов. В ходе рейдов выявлено 285 нарушений. Предотвращены случаи разведения открытого огня и сжигания порубочных и растительных остатков, палы сухостоя, сухой травы, – прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Читайте также:

Делиться пасхальной радостью

Светлый праздник Христова Воскресения напоминает нам о возрождении, надежде и бесконечной любви. Это самое...

18.04.2025 15:38

В УМВД России по Ленинскому г.о. проведен строевой смотр личного состава

В УМВД России по Ленинскому г.о. проведен строевой смотр личного состава в связи с переходом на летнюю форму...

18.04.2025 15:36

В Подмосковье стартовал пилотный проект по введению электронного Единого платёжного документа ЖКУ на региональном портале Госуслуг

Министерство жилищного-коммунального хозяйства Московской области запустило пилотный проект, который...

18.04.2025 13:48

Электронные расчеты за ЖКУ

Почти 2 миллиона жителей Подмосковья перешли на онлайн расчеты за ЖКУ в личный кабинет МосОблЕИРЦ. Личный...

18.04.2025 13:21