Чествование юбиляров супружеской жизни

Просмотры: 200

Семья – это главное богатство, тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь. Поэтому только она приносит личное счастье, полноту бытия, тепло и уют семейного очага.

Добрая традиция сложилась в Ленинском городском округе Московской области – чествовать юбиляров семейной жизни.

Вот и 15 апреля 2021 г., продолжая эту традицию, в Ленинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области собрались гости на торжественную церемонию чествования юбиляров совместной жизни.

Трогательные минуты торжественной церемонии вернули их в то время, когда они впервые переступили порог отдела ЗАГС.

И, глядя на счастливые лица наших юбиляров семейной жизни становится понятно – они настоящий пример для всех нас.

Счастливые пары охотно делились секретами семейного долголетия и выразили надежду и свое желание в таком же составе отметить очередную юбилейную дату совместной жизни.

Теплые слова прозвучали в адрес каждой пары. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в Книге почётных юбиляров.

Вам сегодня поклон! Вам сегодня почет!

Читайте также:

В Ленинском округе участники СВО и их семьи посетили ведущее фармацевтическое предприятие

В подмосковном Ленинском городском округе продолжается реализация губернаторского проекта «Промышленный...

17.03.2026 14:10

СОЗДАЮТ СТАБИЛЬНОСТЬ И КОМФОРТ

Праздник в честь работников жилищно-коммунального хозяйства собрал в большом зале ДШИ г. Видное...

17.03.2026 09:53

В ЖК «Пригород Лесное» Ленинского округа работают современные системы очистки сточных вод

В подмосковном Ленинском городском округе на территории жилого комплекса «Пригород Лесное» функционируют...

17.03.2026 08:40

ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ

Видновский художественно-технический лицей стал муниципальной площадкой Ленинского городского округа для...

17.03.2026 08:30