Член Общественной палаты Ленинского городского округа Максим Арапов принял участие в совместном рейде с представителями Торгово-промышленной палаты

Просмотры: 7157

Член Общественной палаты Ленинского городского округа Максим Арапов принял участие в совместном рейде с представителями Торгово-промышленной палаты и Федерально проекта «Народный контроль» по соблюдению мер и стандартов Роспотребнадзора Московской области по предотвращению распространения Covid-19 в кафе и ресторанах города Видное.

Главную задачу ставили не наказать, а проинформировать о выявленных нарушениях и подробно рассказать про стандарты при работе в общепите.

Результаты рейда неоднозначные. В ряде городских заведений были выявлены нарушения.

Читайте также:

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИИ! Этот день – символ нашей общей гордости за великую державу, ее...

12.06.2026 09:32

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИИ! Этот праздник наполнен особым смыслом – он объединяет всех нас, независимо от...

12.06.2026 09:27

Более 750 тысяч услуг оказали жителям Ленинского округа через МФЦ в 2025 году

«Единая Россия» продолжает подводить итоги реализации народной программы, сформированной по наказам...

11.06.2026 15:21

Более 29 тысяч жителей Ленинского округа приняли участие в голосовании за объекты благоустройства

В Московской области завершается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Свой выбор уже...

11.06.2026 11:12