Депутат Мособлдумы Владимир Жук присоединился к акции «Собери ребёнка в школу» в Ленинском округе

Просмотры: 414

Партийная акция «Единой России» направлена на поддержку нуждающихся семей и обеспечение детей всем необходимым для учебы – от канцелярских товаров до школьных рюкзаков.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - photo_2024-08-16-22.53.02-1024x768.jpeg

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук передал в общественную приёмную партии «Единая Россия» Ленинского округа рюкзаки и школьные принадлежности. Он отметил важность участия в подобных инициативах, особенно в нынешнее время.

«Наша задача – помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, чтобы ни один ученик не остался без внимания. Важно, чтобы дети участников СВО и школьники из малообеспеченных семей чувствовали поддержку и заботу»,подчеркнул Владимир Жук.

Принести школьные принадлежности для нуждающихся ребят можно в местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: улица Школьная, д. 17. Акция продлится до конца августа.

Добавим, акция «Единой России» «Собери ребёнка в школу» направлена на оказание адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных и других льготных категорий семей в подготовке к новому учебному году. Благодаря этому проекту тысячи детей по всей стране получают рюкзаки и школьные принадлежности, что помогает снизить финансовую нагрузку на их семьи и создать все условия для успешного старта учебного года.

В прошлом году такую помощь получили почти двести двадцать тысяч детей по всей стране. При этом более 60 тысяч – это дети из Донбасса и Новороссии.

Читайте также:

Развитие промышленности: предприятия Ленинского округа модернизируют производство при поддержке государства

Развитие промышленности и поддержка отечественного производства остаются одним из ключевых направлений...

07.03.2026 15:37

ТЮЛЬПАНЫ ВМЕСТО ЖЕЗЛА

Неожиданный подарок автоледи Видного получили от сотрудников Госавтоинспекции В преддверии...

06.03.2026 12:36

ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ АНАЛИЗОВ

С 1 января 2026 года пациенты Видновской клинической больницы получают результаты анализов с пометкой о...

06.03.2026 10:02

С НЕЙ ЗВЁЗДОЧКИ СВЕТЯТ ЯРЧЕ

В детском саду «Радуга» дошкольного отделения Видновской школы № 7 вот уже 7 лет работает удивительный...

06.03.2026 09:38