Глава Ленинского городского округа провел очередной прием жителей в режиме ВКС

Просмотры: 94

Был озвучен большой блок вопросов, касающихся дорожно-транспортной ситуации в 6-м микрорайоне Видного.

 

В этом году запустим муниципальный маршрут, который соединит этот микрорайон и ЖК «Зеленые аллеи» со станцией «Расторгуево».

 

Также оптимизируем схему движения на перекрестке улиц Калиновая и выезда из 6 мкрн.

Совместно с МТДИ МО проработаем организацию автобусного маршрута до метро Царицыно.

 

По вопросу заезда в город со стороны М4, где сейчас начата реконструкция развязки с МКАД, находимся в диалоге с Москвой, рассчитываем, что наши предложения и интересы жителей будут учтены.

 

Прозвучал вопрос и о судьбе школы в Горках. Совместно с Министерством образования МО прорабатываем вопрос о передаче ее из федеральной в областную или муниципальную собственность.

Читайте также:

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО

В Ленинском городском округе по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» состоялось...

23.05.2025 10:10

ПРАЗДНИК ПАТРИОТИЗМА

ПОЧТИ 500 ШКОЛЬНИКОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ-2025» 16 мая состоялась...

23.05.2025 10:06

РЕКОРД ЕДИНСТВА И СПЛОЧЕННОСТИ

500-МЕТРОВУЮ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ РАЗВЕРНУЛИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «ЛИДЕР» НА МАРАФОНЕ «ЗНАМЯ ПОБЕДЫ»...

23.05.2025 09:03

ПОДДЕРЖКА ПО ОБЕ СТОРОНЫ «ЛЕНТОЧКИ»

ВЫЕЗДНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО ПРОВЕЛИ В ВИДНОМ В Ленинском городском округе действует более 30...

23.05.2025 08:42