Госадмтехнадзор: По предписаниям инспекторов окошено более 2,6 тысяч общественных пространств

Просмотры: 172

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за содержанием зеленых насаждений во всех муниципальных образованиях региона. В ходе надзорных мероприятий по своевременному окосу травы в общественных местах, окошены территории на 2693 общественных пространствах и внутридворовых территориях в Подмосковье.

В рамках осуществления государственного административно-технического надзора сотрудники Госадмтехнадзора следят за состоянием газонов и участков с зелеными насаждениями на территории муниципальных образований Московской области.

В результате проведенных мероприятий по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора окошены территории на 2693 общественных пространствах в Подмосковье.

Справочно: В соответствии с областным законодательством в вышину трава не должна превышать 20 сантиметров. Несоблюдение установленных правил является административным правонарушением.

 

Читайте также:

Известный российский блогер Саша Стоун пригласил жителей Подмосковья на квест «Город пЕРемен»

Это уникальный для Подмосковья проект, который превратит обычную прогулку по городу в увлекательное...

19.05.2026 16:00

В 122 избирательном округе по Народной программе «Единой России» построили 25 школ, 37 детских садов и обновили десятки общественных пространств

В Ленинском городском округе прошёл окружной форум сторонников «Единой России» «Народная программа. Есть...

19.05.2026 11:58

В Ленинском округе усилен контроль за пожарной обстановкой в условиях особого противопожарного режима

В связи с установлением в Московской области высокого класса пожарной опасности и действием особого...

19.05.2026 10:03

НЕ УПУСТИ МОМЕНТ

Есть шанс увидеть своими глазами мюзикл, покоривший больше миллиона зрителей Редакция газеты «Видновские...

19.05.2026 09:55