Госавтоинспекцией по Ленинскому г. о. с 29 мая по 29 июня проводится профилактическое мероприятие «Средства индивидуальной мобильности!»

Просмотры: 7183

Госавтоинспекция по Ленинскому г.о. совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по Ленинскому городскому округу проведут профилактическое мероприятие «средства индивидуальной мобильности!»

Сотрудники полиции напомнят детям о правилах безопасного поведения на улицах и во дворах жилых домов, о том, что нельзя выбегать на дорогу рядом с припаркованным транспортом, нужно осматривать улицу всегда внимательно и с поворотом головы, прислушиваясь при этом; стоящие машины нужно обходить только сзади; играя, нельзя прятаться за автомобилями. Напомнят, как правильно использовать средства защиты при катании на вело-транспорте.

Юным участникам дорожного движения, передвигающимся на велосипедах, роликах и самокатах стражи порядка рекомендуют использовать средства индивидуальной защиты, а также напомнят, что переезжать дорогу на велосипеде и самокате запрещено.

Читайте также:

«ОДИН ЩЕЛЧОК СПАСАЕТ ЖИЗНЬ!»

Госавтоинспекцией Московской области дан старт социальному раунду «Один щелчок спасает жизнь!». Он...

21.03.2025 09:24

ШКОЛА ОБРЕТАЕТ ОЧЕРТАНИЯ

Глава Ленинского городского округа Станислав Каторов проверил ход строительства школы на 1350 мест в ЖК...

21.03.2025 09:10

ДВА ДЕСЯТКА ВОПРОСОВ

БЫЛО РАССМОТРЕНО НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГООКРУГА На тринадцатом...

21.03.2025 09:00

СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЭКОЛОГИЯ

В рамках отчетной кампании партии «Единая Россия»-2025 депутат Государственной Думы Российской Федерации...

21.03.2025 08:53