Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу предупреждает

Просмотры: 84

В связи с предупреждением синоптиков 23 февраля 2022 года в г. Москве с 20 до 23 часов ожидается повсеместный переход температуры воздуха через ноль в сторону отрицательных значений. Минимальная температура воздуха ночью 24 февраля 2022 года, составит -2., -4 градуса. Гололедица.

Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Кроме того, требуется проверить уровень стеклоочистительной жидкости, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

Если вы являетесь пешеходом, переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.

Напоминаем, что в случае ситуации связанной с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращайтесь за помощью в ОГИБДД УМВД России по Ленинскому городскому округу по телефонам: 8-495-541-45-95, 8-495-541-57-22 или Единый номер «112».

Читайте также:

Более 600 вопросов и ни одной подсказки: в Подмосковье пройдет уникальный квест

Он состоится в трёх городах Подмосковья: 23 мая в Видном, 31 мая в Балашихе и 6 июня в Королёве. «Единая Россия» и...

15.05.2026 20:46

ЧЕРЕЗ ГОДЫ, ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЯ

9 Мая в Центральной библиотеке прошло трогательное мероприятие, которое посвятили самому важному в истории...

15.05.2026 08:34

В ЧЕСТЬ ОТВАЖНОГО РАЗВЕДЧИКА

Решением Совета депутатов Ленинского городского округа на фасаде жилого дома № 9 в поселке совхоза им....

15.05.2026 08:26

ВАШ ПОДВИГ БЕССМЕРТЕН

Вспоминая в День Победы подвиг советских воинов в годы Великой Отечественной войны, мы в то же время чтим...

15.05.2026 08:18