Губернатор Андрей Воробьев провел финальное в этом году селекторное совещание с главами округов и членами областного Правительства

Просмотры: 93

Все медики, работающие в «красной зоне», до 30 декабря получат положенные им выплаты в полном объеме.

В январе начинается массовая вакцинация  от сovid-19. Запись через региональный портал госуслуг уже открыта,

в том числе – для жителей категории 60+.

По поручению Губернатора оперативные службы региона будут работать в усиленном режиме в период новогодних праздников. То же касается блока ЖКХ и работы региональных операторов ТКО.

Пристальное внимание – безопасности детей в период каникул.

Портал «Добродел» перешел на систему работы через авторизацию в системе ЕСИА. Анонимные жалобы больше не принимаются.

В этом году многие проведут праздники дома, поэтому в рамках проекта #ЗимавПодмосковье запланирована насыщенная программа на свежем воздухе. При этом в приоритете – безопасность и комфорт жителей и гостей региона.

Читайте также:

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области информирует!

Отчитаться о получении цифровой валюты теперь можно в Личном кабинете. В Личных кабинетах...

07.02.2025 09:34

Ревизия мигрантов

В Ленинском городском округе провели рейд по торговым точкам, где работают иностранные граждане. Сотрудники...

07.02.2025 09:29

РЕШАЕМ КОЛЛЕГИАЛЬНО

В муниципальном Центре управления регионом Ленинского городского округа состоялось еженедельное...

07.02.2025 09:22

«ЛИДЕР» ПРИНИМАЕТ ДОШКОЛЯТ

Еще один уютный дом для дошколят появился в ЖК «Восточное Бутово» в рабочем поселке Боброво. Это шестое...

07.02.2025 09:14