Юным спартанкам не удалось завершить 3-й тур Полуфинального раунда Первенства ДЮБЛ на победной ноте

Просмотры: 140

В четверг, 8-го апреля, “Спарта энд К”-ДЮБЛ уступила столичной “МБА” с разницей “-10” – 57:67 (10:12, 11:21, 19:19, 17:15).

 

18 очков у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 12 – у Татьяны ПЛАТОНОВОЙ, 10 – у Елизаветы ГАЛЫНИНОЙ, по 5 – у Марии КУЧЕРОВОЙ, Марии СЕМЕНОВОЙ и Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 2 – у Дарьи ГОРДЕЕВЦЕВОЙ.

 

Добыв 3 победы в 5-ти встречах (8 очков), подопечные Ольги ПАНТЕЛЕЕВОЙ и Наталии ГОЛОВНЕВОЙ заняли 2 место в группе А3 и оформили путевку в “Финал восьми”, который состоится в конце апреля

 

Желаем нашим воспитанницам дальнейшего спортивного прогресса и удачного завершения сезона!

Читайте также:

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА!

От всей души поздравляю вас с Днем России! Этот день – символ единства, гордости за многовековую историю и...

12.06.2025 09:14

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

Поздравляю вас с Днем России – с днем единения, с днем гордости за нашу великую страну, ее богатую историю и...

12.06.2025 09:12

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ПОДМОСКОВЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

Для каждого из нас Родина – это не просто слово. Это тепло родного дома, запах маминых пирогов, вечерние...

12.06.2025 09:10

Мособлдума планирует рассмотреть законопроект о дополнительных выплатах чемпионам Паралимпийских, Сурдлимпийских и Всемирных игр слепых

Мособлдума на одном из ближайших заседаний планирует рассмотреть законопроект, которым будут...

11.06.2025 14:51