На ближайшие два года в Ленинском городском округе разработаны 50 схем устройства новых линий уличного освещения

Просмотры: 187

Светлее станет на территории города Видное, Горок Ленинских, в сельских поселениях Развилковское, Булатниковское и Молоковское. 

Работы будут проводиться в несколько этапов. Уже в этом году программой «Светлый город» будет охвачено 7 адресов, в следующем 28 адресов , а в 2022 году в программу войдут еще 15 территорий. 

Хорошим подарком к 55-летию Видного станет оформление фасадов зданий исторической части города архитектурно-художественной подсветкой. 

Адреса всех территорий, вошедших в перечень программы губернатора «Светлый город», будут размещены на официальном сайте администрации муниципалитета.

Читайте также:

Мособлдума откроет весеннюю сессию 16 января

Мособлдума на этой неделе планирует открыть весеннюю сессию. Первое заседание года пройдёт 16 января....

15.01.2025 16:41

СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ!

Социально-профилактический рейд, направленный на снижение травматизма и смертности, прошел 14 января на...

15.01.2025 11:38

МИР СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ

В администрации Ленинского городского округа состоялось награждение участников благотворительной акции...

15.01.2025 09:22

РОЖДЁННЫЙ В РОЖДЕСТВО

Житель Ленинского городского округа отметил столетний юбилей Говорят, родиться на Рождество Христово –...

15.01.2025 09:05