Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова приняла участие во Всероссийском совещании

Просмотры: 3475

 

Всероссийское совещание с руководителями органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственной регистрации актов гражданского состояния в 2019 году прошло на площадке Правительства Воронежской области.

В работе совещания приняла участие начальник Главного управления ЗАГС Московской области Филатова Елена Эренстовна.

Выступая с докладом по теме «Ключевые задачи оптимизации работы ФГИС ЕГР ЗАГС», она рассказала о преимуществах системы, подробно проанализировала основные изменения, которые внесены в Федеральный закон «Об актах гражданского состояния» с 1 октября 2018 года, остановилась на некоторых функционалах Единого реестра.

В заключение Елена Эренстовна подчеркнула, что услуги органов ЗАГС являются самыми востребованными государственными услугами и пожелала всем стабильной, бесперебойной работы системы и 100 % выполнения целевых показателей.

Главное управление ЗАГС Московской области напоминает, что в 2017 году, в год празднования 100-летия органов ЗАГС Российской Федерации, ежегодное Всероссийское совещание прошло на Подмосковной земле.

Читайте также:

«ЗЕМЛЯ X 3.0»

Пресс релиз ЗЕМЛЯ X...

07.08.2026 14:52

Почти 200 тысяч жителей Ленинского округа регулярно занимаются спортом благодаря Народной программе «Единой России»

Благодаря реализации Народной программы «Единой России» в Ленинском городском округе последовательно...

07.08.2026 09:36

НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА

В воскресенье, 9 августа, в России отмечается День строителя. В этом году празднику исполняется 70-лет....

07.08.2026 09:28

СТАРАЯ ПЛОЩАДКА – НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Роман Терюшков ознакомился с работой Московского газоперерабатывающего завода Во время визита в Ленинский...

07.08.2026 09:24