НЕ ПРОСТО ИГРА, А ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ

Просмотры: 124
Ленинская местная организация ВОИ в своем новом просторном помещении на ул. Заводской в Видном имеет возможность проводить интересные встречи с большим количеством участников. Здесь состоялась увлекательная игра «Думай! Знай! Познавай!», автором которой является сотрудник «Видновской дирекции киносети» Кирилл Махров, запатентовавший ее.
Для проведения квиза были приглашены команды: участников СВО Российского союза офицеров запаса с руководителем отделения в г. Видное Алексеем Соболевым и руководителем военно-патриотического центра «Стратегия» Еленой Перепелицей, ветеранов с председателем Совета ветеранов округа Николаем Бочковым и две команды Ленинской организации ВОИ с председателем Натальей Рящиной. Кирилл Махров провел игру по разнообразной тематике: воинская слава России, великие люди нашей страны, музыка из советских фильмов, отечественное кино, спорт, Москва. Самой загадочной стала тема «Все может быть». Командам задавались вопросы, за каждый правильный ответ начислялись баллы, и все азартно старались набрать как можно больше очков. Три команды из четырех впервые приняли участие в таком квизе и пришли от него в восторг. Игроки проявили упорство в ответах на вопросы, у всех было желание узнать как можно больше, попробовать свои силы в соперничестве с другими командами. Зрелище захватывающее – каждая команда стремилась к победе. Но, как говорится, победила дружба.
По окончании игры все команды получили медали и подарки от друзей- спонсоров Ленинской организации ВОИ. За щедро накрытым столом, о котором также позаботились спонсоры, продолжились дружеское общение и обсуждение игры, с новой силой вспыхнули эмоции. Нашлось много общих тем для разговора, все поддержали идею дальнейших планов на такие увлекательные совместные мероприятия. Собравшиеся говорили о том, что такие встречи необходимы для развития интеллектуальных способностей, тяги к знаниям, укрепления дружеских связей, получения положительных эмоций и выражали особую благодарность Кириллу Махрову, автору проведенной игры.

Читайте также:

 «А ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?»

13 октября отмечается День скептиков. И это отличный повод поговорить не о занудстве, а о том, как разум...

13.10.2026 11:58

В ВИДНОМ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРЕСЕКЛИ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ НАРКОТИКОВ

Подозрительная гражданка попала в поле зрения сотрудников Ленинского отдела вневедомственной охраны...

13.10.2026 09:40

ЛЕТО В ФОКУСЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Подведение итогов конкурса детского творчества «Нарисуй лето» превратилось в маленький праздник не только...

13.10.2026 09:04

ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ ДЕВЯНОСТЫХ

Ветеранская организация Ленинского городского округа в следующем году отметит свое 40-летие. В канун дня...

13.10.2026 08:43