Олег Баженов напомнил, как жители могут обратиться в Госадмтехнадзор по вопросам чистоты, порядка и благоустройства

Просмотры: 6212

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов напомнил, каким образом жители региона могут обратиться в ведомство по вопросам чистоты, порядка и благоустройства на территориях муниципальных образований Подмосковья.

– Иногда удобнее изложить свой вопрос непосредственно сотруднику ведомства во время личного приёма. Каждый житель Московской области может обратиться в Госадмтехнадзор непосредственно в своем муниципальном образовании. В 45-ти муниципальных образованиях Подмосковья расположены территориальные отделы ведомства. Зайдя на официальный сайт Госадмтехнадзора www.gatn.mosreg.ru, вы можете найти контакты сотрудников территориальных отделов в соответствующем подразделе и записаться на аудиенцию с инспектором, – уточнил Олег Баженов.

«При этом мы продолжаем принимать меры и по обращениям населения по интернету на областной портал «Добродел», на аккаунты ведомства в социальных сетях, в часы приема граждан руководителем Госадмтехнадзора», а также в письменном виде, – подчеркнул глава надзорного органа и добавил, что «оперативная реакция на нужды населения – основной принцип, которым сотрудники ведомства руководствуются в своей повседневной деятельности».

Читайте также:

В Подмосковье стартовало голосование за проекты инициативного бюджетирования

В Московской области стартовало голосование за проекты, которые будут реализованы в этом году в рамках...

23.01.2026 13:52

Мособлдума приняла закон о государственной поддержке деятельности студенческих отрядов

Мособлдума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов...

23.01.2026 13:50

ПЕРВЫЙ ШАГ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

На Аллее Славы в Видном 22 января состоялся митинг, посвященный 84-й годовщине освобождения Московской...

23.01.2026 12:42

Почти 500 жителей Ленинского округа присоединились к «Активному долголетию» с начала 2026 года

С 1 января 2026 года участниками проекта «Активное долголетие» в Ленинском округе стали 489 человек. Уже в...

23.01.2026 09:39