Пять саженцев зелёных и голубых елей высадили сегодня на территории детского сада «Ёлочка» В ЖК Пригород Лесное

Просмотры: 4975

Пять саженцев зелёных и голубых елей высадили сегодня на территории детского сада «Ёлочка» В ЖК Пригород Лесное – такой подарок получило открытое на днях учреждение образования. В посадке приняли участие и юные воспитанники, они помогали поливать и усаживать деревья.

 

– Многие поколения, приходя сюда в будущем, будут вспоминать такое доброе большое дело, – подчеркнул заместитель главы Ленинского городского округа Эдуард Арадушкин.

 

Помимо этого, здесь уже растёт 350 туй, около 2000 декоративных кустарников, 3000 цветов-многолетников.

 

Как рассказали сотрудники «Ёлочки», должности садовода в их штате нет, но они сами с удовольствием ухаживают за своим зелёным садом.

Читайте также:

Март — месяц, когда на лед уже нельзя!

В Подмосковье начался период с температурными качелями: днем снег тает, а ночью наступают легкие заморозки....

12.03.2026 10:58

В Ленинском округе провели патриотическое мероприятие для дошкольников

Во Дворце культуры «Видное» состоялась познавательная программа для воспитанников детского сада...

12.03.2026 10:47

Глава Ленинского округа Станислав Каторов навестил родителей участника СВО

Глава Ленинского городского округа Станислав Каторов навестил Татьяну Анатольевну и Сергея Викторовича —...

12.03.2026 09:27

На территории Ленинского городского округа с 9 по 15 марта 2026 года проводится профилактический рейд «Тахограф»

Госавтоинспекция по Ленинскому городскому округу сообщает, что: на территории Московской области в том...

12.03.2026 09:05