Подмосковье готовится к снятию части ограничений

Просмотры: 225

Частичное снятие режима самоизоляции может произойти уже 18 мая, в понедельник. Но для этого необходимо выйти на определенные показатели.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в эфире телеканала «Россия 1» о возможном снятии части мер самоизоляции. Но при определенных условиях.

По словам главы региона, сразу все предприятия открыты не будут. В первую очередь речь идет о промышленных, перерабатывающих и строительных предприятиях.

Читайте также:

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА

В эти выходные, с 8 по 14 июня 2026 года, на территории Подмосковья пройдет акция по сдаче крови, приуроченная...

05.06.2026 10:11

Удобная медицина у вас в кармане!

Теперь запись к врачам в Подмосковье стала доступной буквально в пару кликов. Скачайте мобильное приложение...

05.06.2026 10:02

ВДОХНУТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ

Чистые улицы и зоны отдыха, радующие взгляд молодые кустарники, аккуратные газоны и клумбы – это результат...

05.06.2026 09:13

ОСТРОВ ДЕТСТВА

ОКОЛО 150 СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 1 июня на площадке в селе Остров Единый центр...

05.06.2026 09:03