Погода на неделю

Просмотры: 7143

На этой  неделе в столичном регионе ожидаются облачность и температуры, близкие к нулю. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

По его словам, серьезных осадков не ожидается, они будут моросящего характера. Ночью ожидаются слабые минусовые температуры, днем – ноль или слабый плюс.

Как подчеркнул Тишковец, давление на будущей неделе в Москве и Подмосковье будет постепенно расти.

Он также отметил, что в целом температурный режим будет около или на 2 – 3 градуса выше нормы.

Синоптик напомнил, что формирование устойчивого снежного покрова в столичном регионе традиционно начинается с 28 ноября.

Читайте также:

Как пени за несвоевременную оплату могут увеличить коммунальный счёт

С 2022 года Правительство Российской Федерации ограничило размер пени за несвоевременную и неполную оплату...

23.01.2025 09:47

СЛАВА ПАВШИМ ПОД МОСКВОЙ!

Митинг в честь Дня освобождения Московской области прошёл в Видном Ленинского городского округа Для всех...

23.01.2025 09:18

Вместе мы можем больше!

Профсоюзный актив Ленинской территориальной организации общероссийского профсоюза образования провел...

23.01.2025 08:43

В Видновском парке поселились белки

В Международный день благодарности белкам, а он отмечается во всем мире 21 января, в Центральном парке г....

23.01.2025 08:35