Полицейские Ленинского г.о. задержали подозреваемого в краже имущества из автомобиля

Просмотры: 6512

В Дежурную часть Булатниковского отделения полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что неизвестные взломали багажный отсек его автомобиля отечественного производства, припаркованного на стоянке вблизи д. Суханово, и совершили хищение находившегося внутри личного имущества. Сумма ущерба составила более 33 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 41-летний житель г. о. Серпухов. Часть похищенного изъята.

В отношении задержанного следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба

УМВД России по Ленинскому г.о.

Читайте также:

ЗАРЯДКА ДЛЯ УМА

Во Дворце спорта «Видное» в День физкультурника прошли турниры по быстрым шахматам и шашкам. Участников...

12.08.2026 10:23

«РИСУЕМ СЕРДЦЕМ»

В Историко-культурном выставочном центре Дома культуры «Видное» открылась выставка художников-любителей...

12.08.2026 08:51

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области информирует!

Могут ли адвокатские палаты применять УСН Адвокатская палата является негосударственной некоммерческой...

12.08.2026 08:34

ШАГ В ПРОФЕССИЮ

Дактилоскопия, трасология, кинология, законы и экипировка – в Видном прошла акция «Один день с полицией...

12.08.2026 08:25