Полицейские УМВД России по Ленинскому г.о. задержали подозреваемых в краже автомобиля отечественного производства

Просмотры: 56

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 20-летнего жителя Москвы о том, что неизвестные совершили хищение принадлежащего ему автомобиля отечественного производства, оставленного на парковке одного из торговых центров г. Видное. Заявитель пояснил, что у машины сел аккумулятор, в связи с чем она временно находилась на стоянке. Сумма ущерба составила более 82 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое ранее судимых местных жителей в возрасте 35 и 39 лет. Злоумышленники отогнали автомобиль потерпевшего с помощью буксировочного троса.
В отношении задержанных следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба
УМВД России по Ленинскому г.о.

Читайте также:

Вячеслав Фетисов отчитался перед жителями Ленинского округа о работе за 2024 год 

Депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов провел отчетную...

14.03.2025 17:03

Цветы, поздравления, подарки

В отделении партии «Единая Россия» Ленинского городского округа состоялось праздничное чаепитие,...

14.03.2025 10:30

ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В Общественной палате Российской Федерации состоялся очный этап конкурса «Лучший специалист в сфере...

14.03.2025 09:26

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Так называется выставка, открывшаяся в Володарской    библиотеке-музее. Она посвящена героям специальной...

14.03.2025 09:20