Полицейские в Ленинском г.о. задержали подозреваемого в краже велосипеда

Просмотры: 55

В Дежурную часть Булатниковского отделения полиции УМВД России по Ленинкому г.о. поступило заявление от 42-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил хищение принадлежащего ему велосипеда из приквартирного холла одного из домов п. Бутово. Сумма ущерба составила более 34 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее неоднократно судимый 44-летний местный житель.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также:

Как высокая квалификация автоинспекторов спасает жизни в регионе

Госавтоинспекция Московской области не только обеспечивает безопасность дорожного движения, но и играет...

18.11.2025 15:13

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «РЕБЕНОК-ПАССАЖИР»

16 ноября 2025 года на территории обслуживания Госавтоинспекции УМВД России по Ленинскому городскому округу,...

18.11.2025 15:11

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «РЕБЕНОК-ПАССАЖИР»

9 ноября 2025 года на территории обслуживания Госавтоинспекции УМВД России по Ленинскому городскому округу,...

18.11.2025 15:09

Сотрудники полиции в Ленинском г.о. приняли участие в родительском собрании

Сотрудники полиции УМВД России по Ленинскому г.о. приняли участие в родительском собрании в одной из школ...

18.11.2025 15:05