Полицейскими Ленинского г.о. задержан подозреваемый в серии краж из гипермаркета

Просмотры: 22

В Дежурную часть Развилковского отдела полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступили заявления от сотрудника службы безопасности одного из строительных гипермаркетов о хищении товаров из торгового зала. Сумма ущерба составила около 60 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступлений задержан житель Дзержинска. Установлено, что в течение двух дней мужчина оплачивал лишь часть продукции с меньшей стоимостью, а остальную похищал. Таким образом правонарушитель похитил 33 единицы различного товара.

В отношении злоумышленника дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, которые объединены в одно производство.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также:

ГОЛОСОВАНИЕ БЕЗ БАРЬЕРОВ

В МФЦ города Видное Ленинского городского округа работает пункт поддержки избирателей 18,19,20 сентября в...

08.09.2026 10:09

ЮЛА ПОЕХАЛА

ОТКРЫТО ДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕЙ ЮЖНО-ЛЫТКАРИНСКОЙ АВТОТРАССЕ Финальный участок трассы ЮЛА торжественно запустили...

08.09.2026 09:46

ГРУЗ, КОТОРЫЙ ЖДУТ

Крупный гуманитарный конвой отправился из Ленинского в зону СВО В преддверии Дня Ленинского городского...

08.09.2026 09:29

МЧС ИНФОРМИРУЕТ!

За период с 31.08.2026 по 06.09.2026 на территории Ленинского городского округа произошел 1 пожар – в автомобиле....

07.09.2026 14:53