Полицейскими Ленинского округа задержан подозреваемый в краже строительного инструмента и телевизора

Просмотры: 5083

В Дежурную часть Булатниковского отделения полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 45-летнего жителя Москвы о том, что рабочий, которого он нанял для осуществления ремонта в квартире п. Боброво, похитил телевизор и выданный ему строительный инструмент. Сумма ущерба составила более 77 тысяч рублей.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_7469-1024x768.jpg

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

В отношении задержанного следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Видновским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Ленинскому г.о.

Читайте также:

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА

В эти выходные, с 8 по 14 июня 2026 года, на территории Подмосковья пройдет акция по сдаче крови, приуроченная...

05.06.2026 10:11

Удобная медицина у вас в кармане!

Теперь запись к врачам в Подмосковье стала доступной буквально в пару кликов. Скачайте мобильное приложение...

05.06.2026 10:02

ВДОХНУТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ

Чистые улицы и зоны отдыха, радующие взгляд молодые кустарники, аккуратные газоны и клумбы – это результат...

05.06.2026 09:13

ОСТРОВ ДЕТСТВА

ОКОЛО 150 СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 1 июня на площадке в селе Остров Единый центр...

05.06.2026 09:03