Полицейскими в Ленинском г.о. задержан подозреваемый в присвоении товара из магазина на сумму более 340 тысяч рублей
В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что сотрудник, работающий в должности продавца-консультанта магазина электроники в г. Видное, совершил хищение шести мобильных телефонов и двух пар смарт-часов. Сумма ущерба составила более 340 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 24-летний местный житель.
В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Ленинскому г.о.