Получить консультацию врачей и пройти необходимые обследования рядом с домом могут жители Ленинского городского округа

Просмотры: 176

Сделать медицину одинаково доступной для жителей городской и сельской местности позволяют мобильные бригады для оказания первичной медико-санитарной помощи.

Выезды в поселения осуществляются еженедельно по вторникам и четвергам. В составе бригады – хирург, невролог, офтальмолог, терапевт, гинеколог, лор, эндокринолог. 

Отметим, что совместно с бригадой выезжает машина для проведения флюорографии. Есть также детская бригада. В прошлом году было проведено свыше 40 выездов в поселения, медосмотр прошли 1200 взрослых и 747 детей.

Читайте также:

ПОЛИЦИЯ В ЛИЦАХ И ЦИФРАХ

В УМВД Ленинского городского округа состоялось оперативное совещание по итогам работы в 2025 году Прошедший...

19.01.2026 11:27

БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДОМОЙ

Сотрудники ГИБДД напомнили школьникам Ленинского городского округа правила поведения на дорогах зимой...

19.01.2026 10:13

В ГОРКАХ ЗНАЛ ЕГО ЛЮБОЙ

Девятого января 2026 года исполнилось 105 лет со дня исторической встречи Владимира Ильича Ленина с жителями...

19.01.2026 10:04

В Московской области открыто более 160 специализированных пунктов в рамках акции «Сдай ёлку на переработку»

В Московской области стартовала масштабная экологическая акция «Сдай ёлку на переработку». Более 160...

19.01.2026 08:16