Помощь бизнесу и гражданам усилена

Просмотры: 322

На поддержку региональных бюджетов из федерального выделен 171 миллиард рублей, на поддержку занятости – 150 миллиардов рублей. Об этом сообщило РИА «Новости».

Предприняты также дополнительные шаги по обеспечению устойчивости экономики, например, снижение имущественных налогов для арендодателей. Для представителей среднего и малого бизнеса в наиболее пострадавших отраслях отсрочены налоги, продлены разрешения разрешений и лицензия ряду предприятий, введен мораторий на проверки социально-ориентированных НКО.

– На слайдах наглядно представлено, какие кредиты и гранты может получить бизнес, пострадавший из-за ситуации и что для этого необходимо сделать. Здесь же уточнено, какие отсрочки и снижения страховых и налоговых платежей предусмотрены для наиболее пострадавших отраслей малого и среднего предпринимательства на федеральном уровне, – сообщил Алексей Спасский.

Читайте также:

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области информирует!

21.04.2026 в 18:00 запланирован «Выездной мобильный офис» МИФНС России №14 по Московской области, который будет...

20.04.2026 08:57

МОЙ ГЕРОЙ

В семье каждого из нас есть свои герои. Дедушка или бабушка, воевавшие в Великой Отечественной войне, отец,...

20.04.2026 08:52

АЗБУКА ЧУДЕС

ОЛЬГА ЖЕЛТОВА ПРЕВРАЩАЕТ УРОКИ В СКАЗКУ Сегодня, когда экраны все чаще заменяют книги, есть те, кто умеет...

20.04.2026 08:44

ПОБЕДИЛ СИЛЬНЕЙШИЙ

В Ленинском округе прошел очередной этап соревнований по тактическому лазертагу, организованный в рамках...

20.04.2026 08:33