Порядка 18 млрд. руб. выделят в 2019 году на ремонт и реконструкцию дорог в Подмосковье

Просмотры: 7684

В 2019 году на обновление дорог в Подмосковье потратят 18 миллиардов рублей, сообщил во вторник на заседании регионального правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Уже сегодня на 2019 год мы подготовили 18 миллиардов рублей на то, чтобы продолжить изменение качества дорог на муниципальном и региональном уровнях», – сказал Воробьев.

Глава региона подчеркнул, что на портале «Добродел» провели голосование, в ходе которого жители выбирали дороги, которые нуждаются в ремонте.

«В голосовании приняли участие порядка 50 тысяч человек, огромное количество людей голосовали, высказывались, предлагали те или иные направления привести в порядок. Из двух тысяч дорог 567-570 было выбрано», – подчеркнул губернатор.

 

Источник: РИАМО
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье

Читайте также:

Был верен долгу до конца

В Видном состоялся митинг памяти воинов-интернационалистов 15 февраля 1989 года последний советский солдат...

15.02.2025 09:00

ЗВЕЗДА ГЕРОЯ СВЕТИТ ВЕЧНО

Торжественный митинг и открытие музея, посвященного летчику Василию Молокову, прошли в день 130-летия со дня...

14.02.2025 14:05

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области сообщает!

О льготах для Индивидуальных предпринимателей.  Налог на имущество физических лиц (далее – налог) на...

14.02.2025 09:40