Праздник Белых журавлей прошел в Ленинском городском округе

Просмотры: 3677

Участники клуба для пожилых людей «Золотая осень» посетили праздник Белых журавлей «Нам завещано помнить о павших…».

Во время мероприятия звучали песни и стихи о Родине в исполнении воспитанников и руководителей муниципальных вокальных коллективов.

 Все выступления были пронизаны сильными эмоциями, радости, скорби и любви. Никто из присутствующих не остался равнодушным.

 Каждый слушатель, сидящий в зале, пропустил через себя все сказанное и спетое, сохранив в своем сердце память о подвигах погибших воинов.

Читайте также:

Более 7,8 тысячи жителей Ленинского округа участвуют в проекте «Активное долголетие» в рамках Народной программы «Единой России»

Поддержка старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья остается одним из приоритетов...

15.07.2026 17:05

ЗА КАЖДОЙ УЛЫБКОЙ МАМЫ — ВАШ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОДВИГ

15 июля свой профессиональный праздник отмечают акушеры‑гинекологи. В этот день мы говорим спасибо тем, кто...

15.07.2026 14:19

БИЛЕТ ЗА КУЛИСЫ ВЛАСТИ

«ГосСтарт.Стажировки» – новые возможности для молодежи Ленинского округа Вы мечтаете понять, как на самом...

15.07.2026 12:59

Более 7,8 тысячи пенсионеров Ленинского округа участвуют в программе «Активное долголетие»

В Ленинском городском округе продолжает работу программа «Активное долголетие», реализуемая в рамках...

15.07.2026 12:51