Праздник Последнего звонка – грустный и радостный одновременно

Просмотры: 128

На праздник “Последний звонок”, 22 мая, выпускников Видновской гимназии пришли поздравить: Уполномоченный по правам ребенка в Московской области – Мишонова К.В., глава Ленинского г.о.- Абаренов Д.А., начальник Управления образования- Киселева Н.Н.

Видновская гимназия – одно из лучших образовательных учреждений муниципалитета. На протяжении нескольких лет она входит в топ 100 лучших школ Подмосковья. Гимназисты показывают отличные результаты на предметных олимпиадах, в том числе и Всероссийских, а результаты ЕГЭ выше среднего результата по России.

С сентября 2021 года Видновской гимназии будет присвоен статус “школа флагман”.

Дорогие ребята, впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Особые слова благодарности – учителям и родителям за поддержку и воспитание подрастающего поколения. Пусть исполнятся ваши ожидания и надежды.

В добрый путь!

Читайте также:

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА

В эти выходные, с 8 по 14 июня 2026 года, на территории Подмосковья пройдет акция по сдаче крови, приуроченная...

05.06.2026 10:11

Удобная медицина у вас в кармане!

Теперь запись к врачам в Подмосковье стала доступной буквально в пару кликов. Скачайте мобильное приложение...

05.06.2026 10:02

ВДОХНУТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ

Чистые улицы и зоны отдыха, радующие взгляд молодые кустарники, аккуратные газоны и клумбы – это результат...

05.06.2026 09:13

ОСТРОВ ДЕТСТВА

ОКОЛО 150 СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 1 июня на площадке в селе Остров Единый центр...

05.06.2026 09:03