Председатель Совета депутатов Станислав Радченко проверил работы по капитальному ремонту дороги Ермолино-Сапроново-Калиновка

Просмотры: 4658

Вчера вместе с жителями и начальником теротдела Татьяной Спириной председатель Совета депутатов Станислав Радченко проверил работы по капитальному ремонту дороги Ермолино-Сапроново-Калиновка.

 

Пока ситуация неутешительная:

Финишный слой асфальта ещё не готов;

Старые мачты освещения находятся посреди тротуара;

Ливневая канализация отсутствует. Как поясняет администрация, проектом она предусмотрена и не была, обеспечить уход воды должен естественный уклон. Вода будет уходить на рельеф, но, пока ремонт дороги не будет завершён, мы не сможем оценить эффективность такого решения.

 

Все недоделки подрядчик обещает устранить в течение двух недель. После этого мы повторим нашу общественную инспекцию. Принимать некачественную работу мы не позволим.

Читайте также:

Сторонники «Единой России» проверили мероприятия для старшего поколения жителей Ленинского округа

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В этот день нам хочется поблагодарить из за...

01.10.2023 00:38

Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР Ленинского округа постоянно оказывает поддержку военнослужащим

В кинотеатре «Искра» неравнодушные жители развернули активную деятельность и по запросам российских...

30.09.2023 00:47

Добрые крышки переданы в центр переработки пластика

На протяжении нескольких месяцев в местном отделении партии «Единая Россия» в рамках реализации...

30.09.2023 00:45

Станислав Радченко провел традиционный прием населения в единый день оказания юридической помощи

В рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» в Ленинском городском...

30.09.2023 00:44