ПРЕМЬЕР-ЛИГА: В ГОСТИ К ЛИДЕРУ

Просмотры: 69

Перед более чем трехнедельным игровым перерывом основная команда нашего клуба проведет матч “регулярки” Париматч Чемпионата России – Премьер-лиги в гостях у действующих чемпионок страны и Евролиги – екатеринбургского “УГМК”.

 

Подопечные испанца Мигеля МЕНДЕСА – звезды европейского и мирового баскетбола – до сих пор не потерпели ни одного поражения: в активе “лисиц” 15 побед в 15-ти встречах (30 очков). В текущем сезоне “Спарта” принимала уралочек в Видном 31-го октября и уступила со счетом 46:87.

 

Отметим, что в составе наших соперниц выступает воспитанница “Спарты энд К”, игрок женской национальной сборной России Мария ВАДЕЕВА (1998 г.р.).

 

Начало игры – 14:00 по московскому времени.

 

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе “Видеотрансляции матчей”. За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Читайте также:

ЖИЗНЬ В ПРОФСОЮЗЕ: ПРАЗДНИК ПОБЕД И ЯРКИХ ЭМОЦИЙ!

Вот уже шесть лет в дошкольном отделении Лопатинской школы «Жар-птица» накануне 9 Мая проводится...

13.05.2025 09:06

РИНГ ОБЪЕДИНЯЕТ ГЕРОЕВ

Турнир Ленинского городского округа собрал около 50 мастеров кожаной перчатки из Подмосковья и Москвы. В...

13.05.2025 08:41

ПРИЗВАНИЕ – БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ

Представить себе Ленинский городского округ без муниципального штаба «Волонтеров Победы» сегодня уже...

13.05.2025 08:34

ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

В годы войны отличились сотни наших жителей. Из них 20 человек были удостоены высокого звания Героя...

13.05.2025 08:31