Продолжаются работы по нанесению дорожной разметки на территории Ленинского городского округа

Просмотры: 98

Силами подрядной организации они  выполняются согласно плану работ и с соблюдением технических требований.

Согласно установленным срокам Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

нанесение горизонтальной дорожной разметки в части пешеходных переходов необходимо выполнить до 15 мая 2021 года;

нанесение вертикальной дорожной разметки необходимо выполнить в срок до 1 июня 2021 года;

нанесение горизонтальной дорожной разметки (кроме 1.14.1 – пешеходный переход) необходимо выполнить до 1 июля 2021 года.

Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской 1.14.1 – пешеходный переход в микрорайоне «Пригород Лесное», по адресам Молодежный бульвар и Литературный бульвар, планируется выполнить в срок до 1 мая 2021 года в случае благоприятных погодных условий.

В соответствии с ГОСТ Р 52575-2021, нанесение дорожной разметки краской производится в интервале температур от +5 до +30 градусов по Цельсию и относительной влажности не более 85%.

Читайте также:

В Ленинском округе участники СВО и их семьи посетили ведущее фармацевтическое предприятие

В подмосковном Ленинском городском округе продолжается реализация губернаторского проекта «Промышленный...

17.03.2026 14:10

СОЗДАЮТ СТАБИЛЬНОСТЬ И КОМФОРТ

Праздник в честь работников жилищно-коммунального хозяйства собрал в большом зале ДШИ г. Видное...

17.03.2026 09:53

В ЖК «Пригород Лесное» Ленинского округа работают современные системы очистки сточных вод

В подмосковном Ленинском городском округе на территории жилого комплекса «Пригород Лесное» функционируют...

17.03.2026 08:40

ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ

Видновский художественно-технический лицей стал муниципальной площадкой Ленинского городского округа для...

17.03.2026 08:30