Проверил работы по комплексному благоустройству дворовых территорий в Ленинском городском округе

Просмотры: 3194

К мониторингу общественных пространств подключились депутат местного Совета Ирина Архангельская, координатор партийного проекта «Городская среда» в округе Ирина Дубровская, начальники территориальных отделов, представители управления дорожного хозяйства и благоустройства и МБУ «ДорСервис».

 

Проинспектировали обновлённые дворы улиц Завидная, Советская, Школьная. Больше 10 дворов. Там установили современные детские площадки, спортивные комплексы, тренажёры, скамейки-качели, скейт площадки и многое другое.

 

Недочёты и замечания устранят специалисты МБУ «ДорСервис» в ближайшее время. Могу поставить профильным службам «четыре» с полюсом в полной уверенности, что к концу следующей недели они завершат сезонные работы на твёрдую пятёрку.

Читайте также:

В Ленинском округе выполнено 99% Народной программы «Единой России»

В Московской области народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в 2021 году,...

10.07.2026 15:10

МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК – ПОРОВНУ

В Видновском перинатальном центре подвели итоги работы за шесть месяцев 2026 года. С января по июнь здесь...

10.07.2026 09:09

ПРОМЕНАД ДЛЯ ДОЛГОЛЕТОВ

В Ленинском городском округе утро активистов социального центра «Домодедовский» начинается с физической...

10.07.2026 08:58

ДИАЛОГ РОЖДАЕТ ДОВЕРИЕ

Традиционная выездная администрация работала во вторник, 7 июля, на территории...

10.07.2026 08:48