«Россети Московский регион» проведет серию встреч с садоводами и жителями коттеджных поселков по вопросам консолидации

Просмотры: 198

«Россети Московский регион» (бренд ПАО «МОЭСК») проводит серию встреч на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и ДНТ по упрощенной схеме. Первые итоги. Вопросы и ответы».

С момента официального объявления энергетиками компании о существенном смягчении требований к процессу передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» прошел год. Количество поданных заявок за это время возросло в 3 раза и составило 2 011 шт., а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив  1 500 шт.

В рамках встречи с садоводами и жителями коттеджных поселков заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ПАО «МОЭСК» Алексей Старостин  расскажет об основных результатах консолидации и планах на текущий год. А также ответит на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.

Встреча состоится 12 марта в 11 часов в филиале «Южные электрические сети».

Адрес:  г. Подольск, улица Кирова, д. 65.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, отправив письмо на электронную почту: BocharovaVG@MOESK.RU,или на сайте компании «Россети Московский регион»: http://www.moesk.ru/client/peredacha/

С графиком встреч на ближайший месяц можно ознакомиться на сайте компании: http://www.moesk.ru/client/peredacha/

Читайте также:

Был верен долгу до конца

В Видном состоялся митинг памяти воинов-интернационалистов 15 февраля 1989 года последний советский солдат...

15.02.2025 09:00

ЗВЕЗДА ГЕРОЯ СВЕТИТ ВЕЧНО

Торжественный митинг и открытие музея, посвященного летчику Василию Молокову, прошли в день 130-летия со дня...

14.02.2025 14:05

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области сообщает!

О льготах для Индивидуальных предпринимателей.  Налог на имущество физических лиц (далее – налог) на...

14.02.2025 09:40